Телефон
8(911) 748 - 79 - 75
СПб, Ветеранов, 147
Работаем ежедневно с 8 до 22 часов

Преимущества БАД Vision

Преимущества БАД Визион

Сегодня «Vision International People Group» - это крупная международная сетевая компания, распространяющая широкий спектр уникальных товаров и услуг для здоровья и долголетия

Компания «Vision International People Group» имеет эксклюзивные права на все продукты и биологически активные добавки Vision, которые изготавливаются специально только для нашей компании. Вся продукция Vision:

  • отличается своей натуральностью, сбалансированность состава;
  • соответствует официальным нормативам и передовым технологиям;
  • создана по уникальной рецептуре и проста в применении;
  • оказывает ощутимый и устойчивый результат.

Продукция Vision должным образом зарегистрирована в соответствующих министерствах и ведомствах тех стран, где открыты официальные представительства Компании.

Природное происхождение   Качество продукции

Производство

Продажа бадов

Всю продукцию компании Vision отличают оптимальность компонентного состава и неизменно высокое качество. Основным стратегическим партнером Компании является крупнейший европейский фармацевтический концерн Arkopharma, совместно с которым Vision построила в Ирландии собственную фабрику Nutripharma. Косметические средства Millenium Alliance производятся компанией Fareva Group.

Продукция Vision производится в строгом соответствии с международными стандартами GMP, сертифицирована и зарегистрирована в официальных органах всех стран, где компания ведет свою деятельность.

Бады где купить

 

При изготовлении препаратов Лаборатория Высоких Технологий (Arkopharma), расположенная в г. Каррос в 15 км от Ниццы, руководствуется стандартами GMP для фармацевтических лабораторий. Стандарты GMP - это правила выпуска фармацевтической продукции, разработанные в 1963 году в США. Этот стандарт помимо прочих требований имеет жёсткие требования к сырью, из которого производится продукция.