Телефон
8(911) 748 - 79 - 75
СПб, Ветеранов, 147
Работаем ежедневно с 8 до 22 часов

Три способа входа в бизнес

Выбирая компанию Vision, вы можете воспользоваться одним из трех способов вхождения в бизнес. Каждый из способов обладает своими преимуществами.

Арахисовое масло

Способ 1 - минимум затрат!

Закупка - два кейса - 16 флаконов - 8000 руб. - 190 CV

Ваши возможности при выборе этого способа вхождения в бизнес:

  • получение личного результата от использования продукции Vision
  • комиссионное вознаграждение
  • бонусы Equity
  • участие в событиях Компании
  • возможность стать участником Vision Voyage
  • участие в акции Vision Present и Социальной программе

Первый способ дает возможность начать бизнес с минимальной закупки – 2 набора мультипак (по 2 флакона каждого БАД Classic Hit). Это позволяет гринвейверу ознакомиться с хитами Компании, получить личные результаты от употребления БАД. Дистрибьютер нарабатывает навыки продаж на ходовом продукте умеренной ценовой категории. При грамотной организованной работе рентабельность первичных инвестиций в бизнес составит 67%. Минимальная закупка позволяет участвовать в корпоративных событиях и обучающих программах для активных дистрибьютеров, а также в некоторых акциях Vision Present.

Стартовый пакет Вижион. STARTER KIT

Внимание !

Заключение контракта с компанией не обязывает Вас к приобретению Starter-Kit

Стартовый пакет Вижион

Starter Kit можно приобрести в любом из торговых представительств Компании Vision (так называемых пикапах) или в интернет-магазине по цене 550 рублей

В этом пакете представлен некоторый важный набор информации:

О Компании

Указана вся необходимая информация о компании: история, миссия, философия, структура, сведения о руководстве, адреса и телефоны представительств во всём мире и многое другое.

О Продукте

Описание и состав всех продуктовых направлений, основные вопросы, как использовать ,где и кем производится и другие подробные данные необходимые для покупателя.